Дуэты

0 Comments

MissPo & Mr.X «В пятерочке»

Выступления двух артистов в жанре стрип , с двойным интерактивом или более (т.е. привлечением двоих и более зрителей, виновников торжества). Как девушек, дам, т.и. молодых людей и мужчин. Зависит от вашего настроения и пожелания !

Дуэт Ж/Ж :

Только !САМЫЕ ЛУЧШИЕ! обворожительные, сексуальные, горячие, позитивные и профессиональные девушки-артистки в жанре стрип устроят Вам шоу на вечеринке, корпоративе, в клубе, мальчишнике, дне рождении, сюрприз для любимого и т.д.
С интерактивом, двойным интерактивом и более, элементами лесби, садо, либо наоборот царственно-эротично, достойно-мило, шуточно-смешно) в зависимости от места вашего праздника и концепции его проведения и Ваших пожеланий! Наши номера: «КОШКИ»; «ИМПЕРАТРИЦЫ» ;»КАБАРЕ»; «ВЕСЕЛЫЕ МЕДСЕСТРЫ» и т.д. !ЕЩЕ ДОЛГО БУДУТ ОСТАВАТЬСЯ В ВАШЕЙ ПАМЯТИ ! С УЛЫБКОЙ.. !

Дуэт М/Ж :

Красивое, эмоционально наполненное страстью, любовью или наоборот жесткостью либо комичностью и сатирой выступление двоих — не оставит равнодушным никого ! С постепенным эротичным, либо резким и грубым обнажением двоих ! В стиле романтик — «ЛЮБОВЬ» (не всегда с привлечением (на сцену)зрителя!) ; жесткое, горячее выступление) «САДОМАЗО» (не всегда с привлечением (на сцену) зрителя!) ; так и в тематику любого вашего праздника, торжества, сюрприза, поздравления !!! Заранее по договоренности/обсуждению !!! Например «ОХРАННИК И ПРОДАВЩИЦА «ПЯТЕРОЧКИ», «СЛАДКАЯ ПАРОЧКА», «ЛЮБОВЬ САНТЫ И СНЕГУРОЧКИ» и т.д.

Дуэт М-В/Ж

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Последние комментарии

Нет комментариев для просмотра.